
Фасадный замковый камень ЗК 10 (h 300 мм)
- В наличии
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Замковые камни ― элементы арки, которые чаще всего находятся в верхней точке конструкции. Замковый камень из пенопласта в основном используется в декорировании окон, арок или дверных проемов.
Замковый камень из пенопласта изготовлен по международным стандартам с использованием высококачественных материалов, в основе пенополистирол, благодаря которому изделие имеет маленький вес, удобно в монтаже.
Элементы декора из пенополистирола армируются стекловолоконной сеткой и цементно-клеевым покрытием, что гарантирует высокую степень адаптивности к окружающей среде. Прочное и надежное защитное покрытие на деталях толщиной не менее 3—5 мм, осуществляется методом протяжки или напыления. Покрытие необходимо декоративным элементам для защиты от внешних неблагоприятных факторов.
Пенопластовые замковые камни нашего производства не могут быть несущей опорой, они несут декоративную функцию.
Фасадную лепнину из пенопласта возможно изготовить не только по каталожным позициям, но и под заказ, по чертежам или эскизам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип изделия | Замковый камень |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | цементно-клеевое |
- Цена: 404 ₴


