
Потолочный молдинг с подсветкой, карниз для скрытого освещения Тс-52
- В наличии
538 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Данный тип карниза используют для организации скрытого освещения. Это такой тип подсветки, когда источник света спрятан от глаз в конструкции карниза. Обычно в качестве источника освещения используется светодиодная лента — она не нагревается при работе, имеет малые габариты и не требует технического обслуживания. При использовании такого типа освещения, свет получается рассеянным и мягким, приятным для глаза.
Карниз изготавливается из гипса. Это экологически чистый материал и он не выделяет вредных элементов. Благодаря этому такие карнизы можно применять даже в детских комнатах.
Особенности карнизов скрытого освещения Тс-52
-
Могут быть окрашены в цветовой гамме помещения.
-
Хорошо отделываются различными декоративными покрытиями.
-
Имеют высокую прочность и надежность, долговечны.
На всю лепнину предоставляется гарантия качества. Мы являемся производителями и готовы предложить любой объем товара. За деталями обращайтесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Молдинг |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 14.8 см |
| Ширина плинтуса | 12.4 см |
- Цена: 538 ₴/пог.м


