
Лепной средник из гипса, гипсовый средник с-34 h230х630мм
- В наличии
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (50) 010-35-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средник с-34
Сетка выдается без обрамления.
Обрамление Тяга 6, выдается погонным метражом.
Обрамление в стоимость не входит.

Центральная деталь лепной композиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Орнамент |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 279 ₴

