
Арка из гипса, гипсовый проем, арочное обрамление 5
- В наличии
7 102 ₴
+380 (50) 010-35-19
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арочное обрамление дверных проемов из гипса. Композиция состоит из множества различных изделий, возможны индивидуальные корректировки под ваш проем. Радиус арки задается клиентом, при надобности выезжает специалист для снятия замера.
Для размещения заказа необходимо задать высоту, ширину, толщину проема и радиус дуги.
| Ширина: | 1070 мм |
| Высота: | 2485 мм |
| Глубина: | 120 мм |
Цена указанна за обрамление арочного проема с 2-х сторон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Декоративная арка |
- Цена: 7 102 ₴


