
Розетка потолочная из гипса р-132 Ø300мм, с орнаментом растений, в стиле модерн, круглая, лепнина из гипса
- В наличии
- Код: r132
1 351 ₴
Розетка р-132
Представляем вам потолочную розетку р-132 с диаметром 300 мм, выполненную из высококачественного гипса. Она имеет круглую форму и богатый рельефный орнамент изображающий растительные мотивы в стиле модерн.
Эта потрясающая розетка идеально подойдет для помещений как с высоким, так и с низким потолком и позволит вам создать особую атмосферу в интерьере. Её выразительный дизайн и неповторимый стиль модерн привнесут в ваш дом изысканность и элегантность.
Благодаря использованию качественного гипса и мастерскому исполнению, розетка обладает высокой прочностью и стойкостью к воздействию температурных перепадов. Кроме того, ее монтаж не требует особых усилий и проходит быстро и легко.
Мы гарантируем доставку нашей потолочной розетки по всему миру и уверены, что она станет прекрасным дополнением вашего интерьера.
Мы осуществляем доставку нашей потолочной розетки по всей Украине и во многие страны мира. Мы работаем с проверенными и надежными службами доставки, которые гарантируют быструю и безопасную доставку нашей продукции. Время доставки может различаться в зависимости от вашего местоположения, но мы стараемся доставить нашу розетку в кратчайшие сроки. Кроме того, мы упаковываем нашу продукцию в специальные коробки, чтобы гарантировать ее сохранность во время транспортировки. Если у вас есть какие-либо вопросы о доставке, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, и мы с удовольствием вам поможем.
Последовательность монтажа:
1) На поверхности, к которой приклеивается лепной декор, производится разметка (обводится контур розетки).
2) Затем необходимо сделать насечку на склеиваемых поверхностях и загрунтовать их эмульсией (ПВА + вода в соотношении 1 часть ПВА + 10-15 частей воды). Такая эмульсия, пропитывая запыленную после насечки поверхность стен, скрепляет ее. На изделии она создает «пленку», которая, не позволяя воде быстро впитаться в изделие, предотвращает быстрое отверждение смеси.
3) Далее готовят клеящую смесь. В качестве клеевой смеси используем клей Perlfix фирмы Knauf или алебастр марки «Г-5». Замешиваем раствор на основе эмульсии (ПВА + вода) до состояния густой сметаны. На обратную сторону изделия выкладывают приготовленную смесь и, не прилагая чрезмерных усилий, прижимают к приклеиваемой поверхности, слегка качая в стороны, выдавливая излишки раствора, прижимают к поверхности, пока это не станет трудно. Важно в этот момент ориентироваться по разметке и выставить декор по линиям. Затем излишки раствора удаляют с помощью специальных инструментов (шпатель, мастихин, стоматологические шпатели и т.д.) и в завершение смывают остатки раствора кистью с водой.
Изделия большого веса рекомендуем дополнительно зафиксировать механическим креплением (дюбель – гвозди, шурупы), предварительно просверлив отверстие в изделие сверлом и сделав углубление для крепежной шапочки.
Все изделия отгружаются и отправляются во влажном состоянии, упакованными в различные упаковочные материалы, такие как бумага, пузырчатая пленка, вспененный полиэтилен, гипсокартон и картонные коробки. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО освобождаются от упаковки и размещаются на ровной поверхности, что исключает деформацию изделий и его запотевание! Если вам нужна сухая продукция – уточните это менеджеру при заказе, чтобы просчитали дополнительную просушку изделий.
Лепной декор от компании ErmatageDecor – изготавливается из лучших материалов и поэтому отличается рельефностью, качеством детализации, экологичностью, доступностью по цене. Эти уникальные характеристики отличают его от пенопласта и полиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид потолочной розетки | Круглая |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Розетка потолочная |
| Характеристики потолочных розеток | |
| Диаметр потолочной розетки | 300 мм |
- Цена: 1 351 ₴







