
Потолочный молдинг с подсветкой, карниз для скрытого освещения Тс-45 (Т-126)
- В наличии
602 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Гипсовый карнизы скрытого освещения получили такое название благодаря установке осветительных элементов — они находятся в полости карниза и не видны. Поскольку источник света не прямой, а отражается от потолка и карниза, свет получается мягким и рассеянным, это позволяет создать уютную атмосферу в комнате, «поиграться» с дизайном.
В качестве источника освещения обычно используется светодиодная лента — она легкая, потребляем мало электричества, не нагревается при работе и дает яркий немерцающий свет. Все это делает ее идеальным решением для карнизов такого типа.
Описание карнизов Тс-45
-
Выполнены из натурального гипса белого цвета.
-
Поверхность не имеет покрытия, требует окраски или другой обработки.
-
Отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью.
Изготовление на собственных производственных базах, широкий ассортимент лепнины (более 2000 наименований). Работаем с частными клиентами, строительными организациями, магазинами. Детали можно узнать в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Молдинг |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 18.6 см |
| Ширина плинтуса | 17.5 см |
- Цена: 602 ₴/пог.м


