
Карниз, молдинг из гипса т-83
- В наличии
238 грн./пог.м
214,20 грн./пог.м
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Подчеркнуть красоту интерьера, экстерьера поможет карниз из гипса. Гипсовый молдинг Т-83 смотрится изящно, но при этом выглядит лаконично. Это оптимальный вариант для всех поклонников сдержанных решений в дизайне. Изделия обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками.
Особенности карнизов из гипса
С гипсовыми карнизами работать легко и просто. Изделия обладают небольшим весом, поэтому их установка происходит без особых физических усилий. Основными преимуществами декора также являются:
- простота монтажа, для чего можно использовать специальный клей, строительные смеси;
- стойкость к воздействию влаги, температурных перепадов;
- сохранность отличного внешнего вида на протяжении многих лет.
Даже спустя многие годы карнизы из гипса будут радовать отличным внешним видом и состоянием.
Гипсовые молдинги
Многие дизайнеры для своих проектов выбирают гипсовые молдинги Т-83. Это отличный вариант для различных проектов в современном и классическом стилях. При этом продукцию можно приобрести по весьма лояльной стоимости. Производитель принимает заказы на декоративные изделия в любом неограниченном количестве.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
Тип изделия | Молдинг |
Материал | Гипс |
Покрытие | Без покрытия |
Цвет | Белый |
- Цена: 214,20 грн./пог.м