
Карниз из гипса к-322 h200х130 мм.
- В наличии
2 262 ₴/пог.м
Карниз к-322
Ищете декоративный карниз? Хотите украсить интерьер комнаты? Гипсовый карниз «Гипсовый и фасадный декор» красиво преображает обстановку внутри помещения.
Благодаря элементу декора комната выглядит представительно. Номером отеля, залом ресторана или коттеджа любуются, туда хотят вернуться. Интерьер становится уютнее, светлее и богаче.
Искусный орнамент карниза завораживает красотой! Объемные элементы в форме листьев, цветов, лент соединяются в гармоничную композицию и радуют глаз. Срок службы – десятки лет, долгие годы карниз «Гипсовый и фасадный декор» остается снежно-белым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Карниз |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 13.7 см |
| Длина плинтуса | 72 см |
| Ширина плинтуса | 8.5 см |
- Цена: 2 262 ₴/пог.м



